top of page
Зверовая охота.

 

  В фотогалереи указаны виды животных которые обитают в наших угодиях. Но охоту мы проводим не на все виды, так как некоторые, например Зубр (популяция которого обитает у нас) занесен в Красную Книгу и охота на него запрещена. 

   О сроках, охотничьих видах и наличии путевок (лицензий) уточняйте заранее. 

 

 

Таксидермия.

 

    Добытый Вами трофей не пропадет.

   Мы сотрудничеем с лучшей таксидермической компанией России и оказываем полный комплекс услуг по таксидермии, от правильного снятия шкуры с любого трофея, до изготовления композиций любой сложности.

  Принимаем заказы на выделку шкур любых животных на профессиональном оборудовании.

   Мы работаем по прайсу нашего партнера -

Охота по перу.

 

   Наши угодия всегда были богаты пернатой дичью и сегодня мы можем предложить достойную охоту по перу.

   В лесу оборудованы шалаши, имеется боровая дичь, хорошо тянет вальдшнеп.

   Для охоты на утку имеется богатая пойма реки Печухня, река Кербушка, озеро Азаровское, различные заболоченные территории. О наличии подсадной утки, прокате лодок, уточняйте заблаговременно.

   К сожалению, в связи с малым колличеством полей, не можем порадовать любителей охоты на перелетного гуся, этим видом охоты. 

 Но можем предложить неменее увлекательную охоту на фазана и перепелок. (стоимость и сроки проведения педварительно уточняйте).

 

Подводная охота.

 

   Мы можем предложить Вам наши услуги по доставке Вас к труднодоступным, но перспективным для подводной охоты местам на реках Печухня, Кербушка, Чегера озере Азаровское как по воде на лодке, так и по берегу на специально подготовленных автомобилях.

 

Фотоохота

   

  Предлогаем Вам взглянуть на охоту по новому, не через прицел карабина, а через видоискатель фотоаппарата.

   Никогда скажут многие, но есть поговорка "никогда не говори никогда". 

     Мы уверены, что Вы отличный охотник и об этом знают все Ваши друзья охотники. Но что об этом знают Ваши дети, Ваша жена, которая иногда ворчит собирая Вас на охоту?

   Может быть стоит показать им для чего Вы сидите пол ночи на вышке? Ведь Вы знаете, что не только для того, чтобы сделать точный выстрел, но и для того, что бы, своими глазами увидеть красоту дикой природы, проследить за повадками зверя который пришел к кормушке, как он ходит и обнюхивает окресности в поисках опасности, и как затаив дыхание Вы ждете перехитрили ли Вы его? 

   Вы же это знаете? Так дайте это увидеть своим близким, покажите им то, чего они никогда не видели, и эти впечетления останутся с ними на всегда. 

    А если Вы, еще сделаете несколько удачных кадров... 

   Для фотоохоты не нужны, лицензии, нет сроков охоты, любой сезон интересен по своему.

   Мы с удовольствием организуем для Вас результативную "фотосессию".

 
 
 
 
 
 

Охота

 

     Наш Отель знаком многим охотникам под старым названием "Охоткордон Стрельчиха".  

     Охоткордон был организован в 1958 году и по настоящее время обслуживает территорию легендарного Снятинского охотничьего хозяйства Центрального Совета Военно -охотничьего общества. Территория угодий всего Скнятинского охотхозяйства это 53 тысячи гектаров, в зоне ответственности кордона 16 тысяч гектаров охотничьих угодий на территории Кимрского района Тверской области. На участке угодий кордона расположены 10 стрелковых вышек, подкормочные площадки, живоловушки и другие биотехнические сооружения, в сезон охоты под руководством опытных егерей охотхозяйства, организуется результативная загонная охота.  Животные которые обитают в наших охотугодиях представлены в фотогалерее. Более подробно узнаете о животных обитающих в нашем лесу их повадках и способах охоты на них Вы можете нажав на фото.

      Охота осуществляется по ценам установленным на охоту в Скнятинском охотхозяйстве.

прайс на охоту

www.СтрельчихаКлуб.com 

набрал.приехал.отдохнул.

 

bottom of page