top of page

Как проехать:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GPS координаты: N57.056042825°, E37.595901489°

 

ОПИСАНИЕ ПРОЕЗДА:
    
     Москва - Дмитров. По Дмитровскому шоссе. Ехать на Талдом.
    В Талдом можно попасть двумя путями. Перед мостом через Канал им.Москвы ехать правее под эстакадой по объездной дороге до кольца (памятник танк Т- 34). По кольцу налево через 500 метров поворот направо на Дубну и далее по указателю на Талдом. Можно проехать через г. Дмитров.  Съехав с моста повернуть налево на главную улицу г.Дмитрова. Проехав слева церковь, АЗС, повернуть направо по указателю Ярославль-Сергиев Посад. Через 10км, справа - дамба водохранилища. В дер.Жестелево повернуть налево по указателю, на Талдом.       Лично нам больше нравится вариант через трассу на Дубну, но это дело вкуса.
  Талдом. После въезда в г.Талдом, проехать светофор продолжить движение 12км, до поворота налево на г.Кимры (ориентир - разрушенное сооружение из красного кирпича).
 Пос.Титово. В пос.Титово (после желтой заправки) направо по указателю Белый Городок 13км. Справа через 200 метров пекарня «Титовский колобок» покупаем отличный хлеб и пирожки. Доехать до Т-образного перекрестка, повернуть направо на пос. Приволжский. Проехать через ж/д переезд.
  Пос. Приволжский. Первый поворот по главной дороге направо (перед Змеем Горынычем ??? УВИДИТЕ!!!). Слева два крайних магазина, если что-то забыли, докупите дальше магазинов нет. Через 700м налево (ориентир оранжевые стрелки) на мост через реку Хотча. После моста - налево, далее через ж/д переезд, (на оранжевой стрелке после ж/д переезда ехать прямо!!! Не сворачивать на лево!!!) (8км)- до дер.Стрельчиха.
  Деревня Стрельчиха. После первого дома налево. Указатель на охоткордон.
    ВСЁ

СКАЧАТЬ ОПИСАНИЕ

Прокатитесь на электричке!

    В наши края можно приехать из Москвы и не простаивая на автомобиле в многочасовых пробках.

    Вы можете приехать к нам на электропоезде. Ежедневно с Савеловского вокзала города Москва отправляются несколько электропоездов до ст. Савелово (город Кимры) расписание можно посмотреть здесь, это конечная точка до которой Вы доедете на электропоезде.

  Далее Вы можете продолжить свой путь, либо пересев на дизельный поезд ст. Савелово о.п. Стрельчиха расписание можно посмотреть здесь, Вы приедете на о.п. Стрельчиха посмотреть можно здесь, либо выйдя из электопоезда сесть в рейсовый автобус следующий до пос. Приволжский или Белый Городок, автобусы стоят на плошадке возле электропоездов (в этом случае обязательно согласовать вопрос встречи транспортом отеля в этих поселках, до Стрельчихи автобус не ходит). Так же можно взять такси.

www.СтрельчихаКлуб.com 

набрал.приехал.отдохнул.

 

bottom of page