top of page

Часто задаваемые вопросы.

 

01

Можно ли проехать к Вам зимой, в каком состоянии дорога?

 

Дорога к отелю проезжая в любое время года. До пос. Приволжский дорога асфальтированая, от Приволжского до Стрельчихи пескогравийная (10 км). Зимой дорога расчищается от снега, летом ровняется грейдером. Грязи нет. Проехать можно на любом не полноприводном городском автомобиле до отеля. Деревня Стрельчиха крайняя деревня до которой можно доехать на обычном автомобиле, дальше только на специально подготовленом автомобиле или тракторе (есть в отеле).

02

Есть ли условия, для отдыха с маленькими детьми?

 

Да, в каждом номере отеля имеются все бытовые условия (как в городской квартире) для комфортного размещения с детьми любого возраста. При необходимости выдадим горшок и погремушки. 

03

Хотим отдохнуть с друзьями, двумя семьями с 4 детьми, но арендовать большую гостиную дорого, что посоветуете?

Для комфортного отдыха двух семей с детьми, мы рекомендуем обратить внимание на малую гостиную. Проживание в ней не менее удобно чем в большой гостиной, но более выгодно по цене. Учитывая, что приехав в отель наши гости основное время проводят на свежем воздухе, выежая на наши экскурсии, играя в игры на полянах, гуляя по лесу и у реки, отдыхая в Шатре и на веранде, нашим гостям некогда сидеть на диване. А вечером приятно собраться всей компанией за оним столом, возле настоящей дровяной печи и поделиться впечатлениями прошедшего дня.  Для крепкого сна родителей есть большая двуспальная кровать и такой же по размеру раскладной диван, а дети после того как решат, кто будет спать на верхних кроватях с удовольствием заснут в большой комнате, где стоят 2 духярусных кровати и большой раскладной диван(если у кого то трое детей). 

04

Планируем провести семейный праздник, сколько человек может принять Ваш отель?

 

Всего 27 спальных мест (в двух гостиных можно разместить 23 человека (13+1)+(6+3). В бане 4 человека 2 двухспальных места).

С использованием кемпинга + 12 мест. А с Вашими доп. палатками в кемпенге - неограничено. При заказе всего отеля действуют специальные цены, звоните.

05

Приобрели Купон на скидку, можно заселяться?

 

Да, конечно. Мы работаем с сайтами продающими Купоны на прожиание со скидкой в нашем отеле. Зарание звоните и бронируйте выбраную дату, может оказаться, что необходимый Вам день уже занят, так как  кроме Купонов, мы используем, различные виды рекламы и проводим акции (следите за нашими новостями). Обращаем внимание,что Купонные акции проводятся определенное время и в остальное время действуют цены отеля. Для получения постоянной скидки рекомендуем ознакомиться с условиями и вступить в наш клуб.

www.СтрельчихаКлуб.com 

набрал.приехал.отдохнул.

 

bottom of page