top of page

 

 

                   Уважаемые гости!          

        Будем рады если Вы с пониманием отнесетесь с действующими на территории отеля правилами проживания.

    Экономьте горячую и холодную воду!!! В связи с тем, что в данном населенном пункте отсутствует централизованное водоснабжение, и, снабжение дома водой осуществляется из автономного источника (в нашем случае из колодца), убедительно просим пользоваться душевыми кабинами и умывальниками в разумных пределах. В противном случае вы рискуете остаться без воды на продолжительное время.

     В целях противопожарной безопасности не разрешается курить внутри жилых помещений. При нарушении штраф 5000 рублей. 

     Соблюдайте правила пожарной безопасности!!! Не бросайте непогашенные спички, не оставляйте зажженными свечи, не выключенным газ и т. п.

     Не включайте одновременно несколько электроприборов большой мощности в целях пожарной безопасности и сохранности электропроводки. 

    Соблюдайте, в соответствии с договором, чистоту и порядок!!! Складывайте мусор только в специальные мусорные пакеты и выносите их в мусорные контейнеры. Не оставляйте пакеты брошенными на улице. За оставленные вне контейнера пакеты с мусором штраф 1000 руб.

     За дом, сданный при отъезде в ненадлежащем виде наймодателю (грязные комнаты, немытая посуда и пр.), вы обязаны оплатить стоимость уборки по нашим ценам.

В целях Вашей безопасности, въездные ворота закрыты с 23-00 до 7-00.Во избежание недоразумений информируете о необходимости раннего выезда.

     Запрещается разводить костры. За нарушение штраф 10000 руб.

     Запрещается привозить с собой домашних животных и размещать их в жилых помещениях и на участке без согласования с наймодателем. При нарушении штраф 1000 рублей за каждого зверька.

     Запрещается громко шуметь на улице (запускать фейерверки, громко слушать музыку, кричать и т. п.) после 23-00 до 6-00 в будни и с 22-00 до 9-00 в выходные в соответствии с действующим законодательством РФ.

www.СтрельчихаКлуб.com 

набрал.приехал.отдохнул.

 

bottom of page